Spätjugendstil-Anrichte,
lt. Schlossprägestempel Entwurf und Erzeugnis der Fa. Portois & Fix in Wien um 1910/15, Rahmenbau, Weich- und Hartholzkorpus mahagonifurniert, 2 Türen, 1 Lade, facettiert geschliffene Spiegeltafel, Marmorplatte, 147 x 98 x 56,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Spätjugendstil-Anrichte,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |